Встраиваемый электромеханический привод распашных дверей для безбарьерных одностворчатых дверей весом до 125 кг
- Привод встраивается в дверную створку или коробку для соответствия самым высоким требованиям к дизайну
- Скорость открывания и закрывания может адаптироваться по индивидуальным требованиям
- Электрический конечный дохлоп, ускоряющий движение двери незадолго до достижения закрытого положения
- Функция пониженного энергопотребления позволяет открывать дверь с уменьшенной скоростью и тем самым соответствует строжайшим требованиям к безопасности
- Система обнаружения препятствий регистрирует касание препятствия и останавливает процесс открывания или закрывания
- Автоматический реверс возвращает дверь обратно в положение открывания при обнаружении препятствия
Характеристики продукта
| ECturn Inside | |
| Вес створки (макс.), одностворчатая | 125 kg |
| Ширина створки (мин.–макс.) | 650 mm - 1100 mm |
| Тип привода | Электромеханический |
| Угол открывания (макс.) | 110 ° |
| Левостороннее открывание (DIN слева) | Да |
| Правостороннее открывание (DIN справа) | Да |
| Монтаж в дверной створке | Да |
| Монтаж в дверной коробке | Да |
| Механический дохлоп | Нет |
| Электрический дохлоп | Да |
| Отключение от электросети | Кабельное штекерное соединение |
| Задержка управляющего сигнала (макс.) | 20 s |
| Номинальная мощность | 75 W |
| Блок питания для внешних потребителей тока (24 В DC) | 600 mA |
| Рабочая температура | -15 - 50 °C |
| Влажность воздуха неконденсирующаяся (макс.) | 95 % |
| Степень защиты | IP20 |
| Режим работы | Автоматика, Длительное открытие, Ночь, Выкл. |
| Автоматическая функция | Да |
| Функция низкого энергопотребления | Да |
| С функцией сервопривода | Нет |
| Распознавание препятствий | Да |
| Автоматический реверс | Да |
| Push & Go (Толкай и иди) | регулируется |
| Пульт управления | Интегрированный программный переключатель, Программный переключатель TPS, Программный переключатель MPS |
| Ввод параметров | Система управления, Программный переключатель DPS |
| Соответствие стандартам | EN 16005 |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



