Цепной привод 24 В с привлекательным дизайном и множеством вариантов применения
- Узкая конструкция и неброский внешний вид оптимально интегрируются в дизайн фасада
- Плавно регулируемый ход привода и отдельные скорости для режимов вентиляции и дымо- и теплоотвода
- Также выпускаются специальные версии с возможностью выбора величины хода, длины кабеля, цвета и лево-/правосторонней ориентации
- Синхронизация макс. четырех приводов без внешнего управляющего устройства
- DIP-переключатель для переключения режима работы (одиночный и синхронизированный, главный, подчиненный)
- Быстрая и простая установка с помощью монтажной системы smart fix
- IQ windowdrive – интеллектуальное управление приводом
- Проверено как система естественного дымо- и теплоотвода (сеДТО) (NRWG) согласно с EN 12101-2
Характеристики продукта
| Slimchain 230 V | |
| Требуемое место на раме (мин.) | Монтаж на раму EW: 40 мм, монтаж на створку EW: 16/21 мм, монтаж на раму AW: 31 мм |
| Занимаемая площадь на створке (мин.) | Монтаж на раму EW: 40 мм, монтаж на створку EW: 34/29 мм, монтаж на раму AW: 19 мм |
| Доступная длина хода | 200 mm, 300 mm, 500 mm, 800 mm |
| Скорость открывания при вентиляции | 5 mm/s |
| Скорость закрывания (макс.) | 5 mm/s |
| Усилие нажима (макс.) | 100 Н (в зависимости от длины хода), см. диаграмму взаимосвязи усилия и длины хода |
| Усилие удерживания (макс.) | 2000 N |
| Усилие тяги | 300 N |
| Вес створки | 200 кг* |
| Участок перекрытия | 0–23 мм (в зависимости от применения и кронштейна) |
| Напряжение в режиме работы | 230 В ± 10 % |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Потребляемый ток | 0.3 A |
| Потребляемая мощность | 30 W |
| Время включения | 30 % |
| Соединительный кабель увеличенной длины | 5 m, 7.5 m |
| Мин. сечение жилы | 0.75 mm² |
| Количество жил | 3 Adern |
| Рабочая температура | -5 - 70 °C |
| Степень защиты | IP30 |
| Степень защиты | II |
| Регулируемая скорость открывания (вентиляция) | Да |
| Способ уменьшения хода | Задающее устройство, Заводская настройка |
| Отключение в конечном выдвинутом положении | электронным способом посредством внутреннего датчика перемещения |
| Отключение в конечном задвинутом положении | электронным способом посредством потребления тока |
| Отключение при перегрузке | Да |
| Монтаж на раму нижнеподвесных окон, открытие внутрь | Да |
| Монтаж на створку нижнеподвесных окон, открытие внутрь | Да |
| Монтаж на раму нижнеподвесных окон, открытие наружу | Да |
| Монтаж на раму поворотных окон, с открытием внутрь | Да |
| Монтаж на створку поворотных окон, с открытием внутрь | Да |
| Монтаж на раму поворотных окон, с открытием наружу | Да |
| Монтаж на раму верхнеподвесных окон, открывание вовнутрь | Да |
| Монтаж на створку верхнеподвесных окон, открывание вовнутрь | Да |
| Монтаж на раму верхнеподвесных окон, открывание наружу | Да |
| Монтаж на раму откидных верхнеподвесных окон, открывание НАРУЖУ | Да |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AW |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



