Шпиндельный привод для особо тяжелых мансардных окон
- Очень большая сила тяги и прижима
- Прочная и устойчивая к коррозии конструкция со встроенным демпфированием конечного положения
- Алюминиевый корпус для соответствия самым высоким требованиям к дизайну
- Широкий выбор кронштейнов обеспечивает множество вариантов установки на главном и боковом кантах створок
- Синхронизация макс. четырех приводов без внешнего управляющего устройства
- Испытание проведено согласно требованиям EN 12101-2 (NRWG)
Области применения
- Очень тяжелые окна на кровле
- Естественная вентиляция, дымо- и теплоотводящее устройство (ДТОу), система естественного дымо- и теплоотвода (сеДТО)
- Системы вытяжной вентиляции
- Монтаж на деревянные, пластиковые и металлические окна
- Монтаж на раму
Характеристики продукта
| E 3000 | |
| Доступная длина хода | 300 mm, 500 mm, 750 mm, 1000 mm |
| Скорость открывания для дымо- и теплоотвода (RWA) | 7,8 мм/с |
| Скорость открывания при вентиляции | 7.8 mm/s |
| Усилие нажима (макс.) | 3000 Н |
| Усилие удерживания (макс.) | 25000 N |
| Усилие тяги | 3000 N |
| Напряжение в режиме работы | 24 В 25 % |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Потребляемый ток | 5 A |
| Потребляемая мощность | 91 W |
| Остаточная пульсация | 20 % |
| Время включения | 30 % |
| Длина соединительного кабеля | 3 m |
| Соединительный кабель увеличенной длины | 5 m, 10 m |
| Мин. сечение жилы | 1 mm² |
| Количество жил | 3 Adern |
| Рабочая температура | -5 - 75 °C |
| Степень защиты | IP54 |
| Степень защиты | III |
| Функция синхронизации | Да |
| Тип дополнительного устройства запирания | Привод запирания |
| Способ уменьшения хода | Заводская настройка |
| Отключение в конечном выдвинутом положении | электронное |
| Отключение в конечном задвинутом положении | электронное |
| Отключение при перегрузке | Да |
| Полное открытие в течение 60 сек. | да, до 300 мм хода |
| Сертифицировано как устройство дымо- и теплоотвода естественного действия (NRWG) | Да |
| Дополнительная информация о системе естественного дымо- и теплоотвода | да, до 300 мм хода |
| Количество синхронизированных приводов | 4 |
| Слуховые окна, открывание НАРУЖУ | Да |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



