Привод запирания используется в комбинации с приводами Slimchain, Powerchain или E 250 NT
- Системное решение для блокировки в комплексе с оконными приводами IQ windowdrive Slimchain, Powerchain и E 250 NT
- Автоматическая блокировка окна путем доступа к оконному редуктору
- Соответствует высоким требованиям к ветровой нагрузке, ливнестойкости и воздухонепроницаемости
- Электронная система определения местоположения, разблокирующая окно перед открыванием
- Электронное отключение в конечном положении защищает от ошибок управления и перегрузок
- Большая сила тяги и прижима, позволяющая использовать до шести точек блокировки
- Блокировка/разблокировка за шесть секунд
- Возможна синхронизация двух оконных приводов Power lock и четырех IQ windowdrive
- Пройдены испытания с оконными приводами IQ windowdrive в соответствии с EN 12101-2 (сеДТО)
Области применения
- Дополнительная безопасность и защита от погодных явлений
- Для естественной вентиляции, дымо- и теплоотводящих устройств (ДТОу), систем естественного дымо- и теплоотвода (сеДТО)
- Применение в составе систем отвода и подвода воздуха
- Открыющиеся внутрь нижнеподвесные, поворотные, верхнеподвесные, среднеподвесные и вращающиеся створки
- Монтаж на деревянные, пластиковые и металлические окна
- Монтаж на дверную створку или раму
Характеристики продукта
| Power lock | |
| Требуемое место на раме (мин.) | Пространство в каждом конкретном случае должно быть определено отдельно |
| Занимаемая площадь на створке (мин.) | Пространство в каждом конкретном случае должно быть определено отдельно |
| Доступная длина хода | 22 mm |
| Скорость открывания при вентиляции | 3.6 mm/s |
| Усилие толкания | 800 N |
| Усилие тяги | 800 N |
| Напряжение в режиме работы | 24 В 25 % |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Потребляемый ток | 1.5 A |
| Потребляемая мощность | 36 W |
| Время включения | 30 % |
| Длина соединительного кабеля | 2 m |
| Соединительный кабель увеличенной длины | 5 m, 7.5 m |
| Мин. сечение жилы | 0.75 mm² |
| Количество жил | 4 Adern |
| Рабочая температура | -5 - 70 °C |
| Степень защиты | IP42 |
| Степень защиты | III |
| Регулируемая скорость открывания (вентиляция) | Да |
| Сертифицировано как устройство дымо- и теплоотвода естественного действия (NRWG) | Да |
| Совместимый с KNX | Да |
| Монтаж на раму нижнеподвесных окон, открытие внутрь | Да |
| Монтаж на створку нижнеподвесных окон, открытие внутрь | Да |
| Монтаж на раму поворотных окон, с открытием внутрь | Да |
| Монтаж на створку поворотных окон, с открытием внутрь | Да |
| Монтаж на раму верхнеподвесных окон, открывание вовнутрь | Да |
| Монтаж на створку верхнеподвесных окон, открывание вовнутрь | Да |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Тип привода | Автоматический |
| Назначение | Для дверей |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Система |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



