Напольный доводчик для одностворчатых распашных/маятниковых дверей с шириной створки до 950 мм с опциональным фиксатором.
- Фиксированная сила закрывания EN3
- Возможность использования для право- и левосторонних дверей без перестановки
- Механический фиксатор в дверном доводчике с зоной фиксации 85°/90°/105°/120°
- Скорость закрывания может адаптироваться по индивидуальным предпочтениям
- Гидравлический конечный дохлоп, ускоряющий движение двери незадолго до достижения закрытого положения
- Встроенное демпфирование открывания, затормаживает с силой распахнутые двери
- Все функции регулируются с верхней стороны доводчика и в установленном состоянии
Области применения:
- Правая и левая распашная и маятниковая двери
- Распашные и маятниковые двери с шириной створки до 950 мм и весом до 100 кг
- Скрытый напольный монтаж в горизонтальном положении.
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Вид доводчика | Нижнего расположения |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 170 град. |
| Способ монтажа | Накладной |
| Вес | 4.5 кг |
| Размеры | |
| Длина | 42.0 |
| Ширина | 278 мм |
| Высота | 82 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка силы | True |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



