Светодиодная сенсорная кнопка
- Сенсорный емкостный переключатель с сине-красной светодиодной подсветкой
- Высококачественное и соответствующее санитарно-гигиеническим требованиям устройство управления с визуальной обратной связью активации команды
- Доступна также версия с надписью шрифтом Брайля
- Доступна версия со стеклянной или пластиковой рамкой
- Класс защиты IP69
Области применения
- Для управления любыми автоматическими дверями GEZE
- Скрытый монтаж
Характеристики продукта
| Светодиодная сенсорная кнопка | |
| Размеры | 100 x 100 x 10 mm |
| Потребляемый ток | 35 mA |
| Выход | Транзисторный выход PNP |
| Степень защиты | IP69 |
| Вид монтажа | Скрытый монтаж |
| Тип кабельного подключения | Кабель подготовлен для подключения к винтовому зажиму |
| Длина соединительного кабеля | 200 mm |
| Рабочая температура | -30 - 80 °C |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



