Светодиодная напольная сенсорная кнопка
Кнопка управления автоматическими дверями
- Сенсорный емкостный переключатель с сине-красной светодиодной подсветкой
- Длительный срок эксплуатации — несколько сотен миллионов циклов переключения
- Постоянно светится синим (можно отключить), при прикосновении горит красным
- Очень высокий класс защиты IP69K
Области применения
- Для удобного управления автоматическими дверями с пола
- Рекомендуется использовать в сфере общественного питания или в гостиницах
Характеристики продукта
| Светодиодная напольная сенсорная кнопка | |
| Размеры | 100 x 100 x 17 mm |
| Потребляемый ток | 30 mA |
| Выход | Транзисторный выход PNP |
| Степень защиты | IP69K |
| Вид монтажа | Донышко |
| Тип кабельного подключения | Кабель подготовлен для подключения к винтовому зажиму |
| Длина соединительного кабеля | 2000 mm |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | -30 - 80 °C |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



