Активный инфракрасный оптический переключатель для контроля дверной ручки автоматических распашных дверей
- Активный инфракрасный световой датчик
- Возможность настройки зоны действия в диапазоне 1,2–2,2 м
Области применения
- Контроль дверной ручки для управления автоматическими распашными дверями
- Регистрация присутствия людей или объектов в небольших помещениях
- Контроль статуса «занято/свободно» в шлюзах для людей и защитных шлюзах
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики продукта
| AIR 20 | |
| Размеры | 72 x 66 x 49 mm |
| Технология | активное инфракрасное излучение |
| Рабочий ток | 50 mA |
| Степень защиты | IP52 |
| Тип кабельного подключения | Зажимная клемма |
| Длина соединительного кабеля | 5000 mm |
| Диапазон настройки дальности действия датчика | 1,2 - 2,2 м |
| Монтажная высота (мин.) | 1200 mm |
| Монтажная высота (макс.) | 2200 mm |
| Сечение светового пучка | 60 x 60 мм |
| Рабочая температура | -20 - 60 °C |
| Влажность воздуха | < 90 % относительная, без образования росы |
| Соответствие стандартам | EN 60947-5-2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



