Радарный датчик движения с индивидуальными возможностями настройки для управления автоматическими дверями
- Возможности индивидуальной настройки для сложных условий окружающей среды
- Возможна настройка конфигурации с помощью кнопок или дистанционного управления
- Четко заданная зона действия радара (узкая или широкая зона) со стабильным обнаружением
- Интегрированный датчик движения также регистрирует медленные движения
- Распознавание направления перемещения и отсутствие реакции на перпендикулярное движение снижает расход энергии в здании
- Импульс на открывание двери подается только по необходимости
Области применения
- Управление автоматическими распашными, раздвижными, складывающимися, карусельными и круглыми раздвижными дверями
- Внутренние и наружные входные двери
Характеристики продукта
| GC 304 | |
| Размеры | 120 x 80 x 50 mm |
| Технология | Микроволновый датчик обнаружения |
| Рабочий ток | 85 mA |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип кабельного подключения | Системный штепсельный разъем |
| Длина соединительного кабеля | 5000 mm |
| Монтажная высота (макс.) | 4000 mm |
| Рабочая частота | 24.175 GHz |
| Вес | 215 g |
| Рабочая температура | -20 - 55 °C |
| Влажность воздуха | < 90 % отн., без конденсации |
| Соответствие стандартам | DIN 18650, EN 16005 |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



