Ножничный привод как дизайнерское решение для оптимальной вентиляции E 170 230 V
- Объединяет фрамужный открыватель OL 90 N и линейный электропривод E 212 в один компонент
- Ножницы интегрированы в покрывной профиль
- Привлекательный дизайн и дополнительная защита от загрязнения
- Возможность регулировки ширины открывания по месту монтажа
Области применения
- Естественная вентиляция для фасадов
- Нижнеподвесные створки, открывающиеся внутрь
- Монтаж на деревянные, пластиковые и металлические окна
- Монтаж на раму
Характеристики продукта
| E 170 230 V | |
| Расстояние i (мин.) | 10 mm |
| Расстояние i (макс.) | 60 mm |
| Ширина открывания (макс.) | 170 mm |
| Скорость открывания при вентиляции | 4.9 mm/s |
| Скорость закрывания (макс.) | 4.9 mm/s |
| Усилие толкания | 1500 N |
| Усилие тяги | 1500 N |
| Удельный вес (макс.) | 80 kg/m² |
| Рабочее напряжение | 230 V AC |
| Потребляемый ток | 0.2 A |
| Потребляемая мощность | 50 W |
| Время включения | 25 % |
| Мин. сечение жилы | 1.5 mm² |
| Количество жил | 4 Adern |
| Рабочая температура | -5 - 60 °C |
| Степень защиты | IP42 |
| Способ уменьшения хода | Механическая |
| Отключение в конечном выдвинутом положении | Концевой выключатель |
| Отключение в конечном задвинутом положении | Концевой выключатель |
| Отключение при перегрузке | Да |
| Монтаж на раму нижнеподвесных окон, открытие внутрь | Да |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



