Система раздвижной фурнитуры для стеклянных дверей с весом дверной створки 40 кг
- Система раздвижной фурнитуры для створок весом до 40 кг
- Для стеклянных створок с зажимным профилем для стекла 30 мм
- Одинаковые рельсовые направляющие для Rollan 40 и 80 позволяют легко адаптировать систему к меняющимся условиям эксплуатации
- Роликовые тележки с легким ходом, которые приводятся в движение минимальным усилием
- Простая настройка расстояния между дверной створкой и направляющим профилем
- Убирающиеся пластины узла подвески позволяют устанавливать двери с минимальным зазором между направляющим профилем и верхним кантом двери
- Срок службы проверен согласно DIN EN 1527 в течение 50 000 испытательных циклов
- Закрытый алюминиевый направляющий профиль защищает от проникновения пыли и грязи
- Простой прямой потолочный монтаж или монтаж на потолке и стене с помощью уголка
- Простая настройка расстояния между дверной створкой и направляющей / поднастройка возможны также в смонтированном положении
Области применения
- Для легких раздвижных дверей во внутренней зоне
- Для сквозных дверей и межкомнатных перегородок в жилых и административных помещениях
- Компактность фурнитуры гарантирует простой монтаж даже в условиях ограниченного пространства
- Одно- и многостворчатые раздвижные двери
- Крепление на потолке или перед стеной
Характеристики продукта
| Rollan 40 NT стекло | |
| Материал створки | Однослойное безосколочное стекло (ESG-H), Многослойное безопасное стекло (VSG из ESG) |
| Вес створки (макс.) | 40 kg |
| Количество створок | Одностворчатые |
| Ширина створки (мин.) | 500 mm |
| Ширина створки (макс.) | 1420 mm |
| Высота створки (макс.) | 3000 mm |
| Толщина створки от | 8 mm |
| Толщина створки до | 12 mm |
| Геометрия рельсовой направляющей | прямая |
| Коррозийная стойкость EN 1670 | 1 (согласно EN 1670: класс 0 = не определен, класс 1 = незначительный, класс 2 средний, класс 3 = высокий, класс 4 = очень высокий, класс 5 = чрезвычайно высокий) |
| Эксплуатационная долговечность EN 1527 | 25 000 циклов проверки |
| Вид монтажа | Стенка |
| Ручная активация | Да |
| Цвет | Необработанный алюминий |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



