Система раздвижной фурнитуры для стеклянных створок и потолочного монтажа
- Система раздвижной фурнитуры для створок весом до 140 кг
- Для стеклянных створок
- С одно- или двусторонним демпфированием закрывания
- Регулируемый механизм выравнивания по высоте позволяет нивелировать неровности между потолком и направляющим профилем
- Прецизионные шариковые подшипники в роликовой тележке отличаются особенной бесшумностью хода при движении
- Срок службы проверен в соответствии с DIN EN 1527 в течение 100 000 испытательных циклов
Области применения
- Часто используемые раздвижные двери для внутренней зоны
- Жилые и административные помещения и конференц-залы, а также гостиницы
- Монтаж фурнитуры во всех видимых зонах
- Одно- и многостворчатые раздвижные двери
- Крепление на потолке
Характеристики продукта
| Perlan 140 стекло | |
| Материал створки | Однослойное безосколочное стекло (ESG-H), Многослойное безопасное стекло (VSG из ESG) |
| Вес створки (макс.) | 140 kg |
| Количество створок | Одностворчатые |
| Ширина створки (мин.) | 500 mm |
| Ширина створки (макс.) | 1640 mm |
| Высота створки (макс.) | 3500 mm |
| Толщина створки от | 8 mm |
| Толщина створки до | 12.76 mm |
| Геометрия рельсовой направляющей | прямая |
| Коррозийная стойкость EN 1670 | 2 (согласно EN 1670: класс 0 = не определен, класс 1 = незначительный, класс 2 средний, класс 3 = высокий, класс 4 = очень высокий, класс 5 = чрезвычайно высокий) |
| Эксплуатационная долговечность EN 1527 | 100 000 циклов проверки |
| Вид монтажа | Стенка, Потолок |
| Направление DIN | влево/вправо |
| Крышки на защелках | Прямоугольный |
| Ручная активация | Да |
| Поверхность | анодированный |
| Цвет | EV1 |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



