Автоматическая линейная раздвижная дверная система для больших и тяжелых дверей в зонах с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями
- Состоит из приводного комплекта, алюминиевых профилей, направляющих профилей пола и уплотнителей
- Заказчик может сам выбрать дверную конструкцию
- Повышенная воздухонепроницаемость за счет опускания и прижатия дверной створки к рамной конструкции
- Уплотнение по периметру сокращает воздухопроницаемость закрытой раздвижной дверной системы
- Оптимизированная ширина открывания для больничных условий (открывание с адаптированным усилием, открывание для очистки, открывание на размер кровати)
- Может быть объединено в сеть и интегрировано в систему автоматизации здания с использованием открытого стандарта (BACnet)
- Самостоятельное распознавание и протоколирование ошибок
- Входы и выходы с произвольной настройкой параметров для разных функций
- Встроенный аккумулятор для экстренного открывания и закрывания при отключении электропитания
- Самоочищающаяся роликовая тележка снижает затраты на техническое обслуживание
- Выпускаются опциональные механические и электрические устройства запирания
Области применения
- Одностворчатые раздвижные дверные системы
- Внутренние и наружные входные двери, к которым предъявляются повышенные санитарно-гигиенические требования, например, в лабораториях, чистых помещениях, шлюзах
- Возможная ширина открывания от 800 до 2500 мм
- Вес дверной створки до 200 кг
- Подходящая профильная система — это профильная система с тонким обрамлением и стеклом ISO
Характеристики продукта
| Powerdrive PL-HT | |
| Для одностворчатых дверных систем | Да |
| Для двустворчатых дверных систем | - |
| Вес створки (макс.), одностворчатая | 200 kg |
| Ширина открывания, одностворчатая дверь | 800 mm - 2500 mm |
| Рабочая температура | -15 - 50 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Отключение от электросети | Главный выключатель в приводе |
| Соответствие стандартам | DIN 18650, DIN EN ISO 13849: уровень качества D, EN 16005 |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



