Привод
Привод запирания используется в комбинации с приводами Slimchain, Powerchain или E 250 NT.
- Системное решение для блокировки в комплексе с оконными приводами IQ windowdrive Slimchain, Powerchain и E 250 NT
- Автоматическая блокировка окна путем доступа к оконному редуктору
- Соответствует высоким требованиям к ветровой нагрузке, ливнестойкости и воздухонепроницаемости
- Электронная система определения местоположения, разблокирующая окно перед открыванием
- Электронное отключение в конечном положении защищает от ошибок управления и перегрузок
- Большая сила тяги и прижима, позволяющая использовать до шести точек блокировки
- Блокировка/разблокировка за шесть секунд
- Возможна синхронизация двух оконных приводов Power lock и четырех IQ windowdrive
- Пройдены испытания с оконными приводами IQ windowdrive в соответствии с EN 12101-2 (сеДТО)
Области применения:
- Дополнительная безопасность и защита от погодных явлений
- Для естественной вентиляции, дымо- и теплоотводящих устройств (ДТОу), систем естественного дымо- и теплоотвода (сеДТО)
- Применение в составе систем отвода и подвода воздуха
- Открыющиеся внутрь нижнеподвесные, поворотные, верхнеподвесные, среднеподвесные и вращающиеся створки
- Монтаж на деревянные, пластиковые и металлические окна
- Монтаж на дверную створку или раму
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Вид доводчика | Нижнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка силы | Да |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Высота | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



