Ручная система карусельных дверей для трех- или четырехстворчатых дверей
- Чтобы привести дверную створку в движение, достаточно легкого нажатия рукой
- Система экономичнее автоматического привода, поскольку не нужны предохранительные устройства, предусмотренные DIN 18650
- Дверные створки заканчиваются точно вровень с боковыми стенами
- Отличная защита от сквозняков, непогоды и шума
- Опциональный ограничитель скорости вращения осуществляет регулировку скорости вращения при достижении макс. предельной скорости вращения
- Опциональное автоматическое устройство позиционирования после прохождения возвращает дверь в исходное положение
Области применения
- Трех- и четырехстворчатые дверные системы
- Редко используемые внутренние и наружные входные двери
- Эффектные входы в здание с высоким уровнем освещенности
- Фасады с узкими стоечно-ригельными конструкциями
- Стеклянные фасады с высочайшими требованиями к дизайну
- Возможный внутренний диаметр от 1800 до 3600 мм
- Соответствующие профильные системы представляют собой профильные системы с тонким обрамлением, стеклом ISO, одиночным стеклом, цельностеклянной системой (GGS) и встроенной цельностеклянной системой (IGG)
Характеристики продукта
| TSA 325 NT ручная | |
| Ручная активация | Да |
| С ограничителем скорости (дополнительная опция) | Да |
| С устройством позиционирования (дополнительная опция) | Да |
| С функцией сервопривода | Да |
| Внутренний диаметр (мин.) | 1800 mm |
| Внутренний диаметр (макс.) | 3600 mm |
| Для трехстворчатых дверных систем | Да |
| Для четырехстворчатых дверных систем | Да |
| Высота прохода | 3000 mm |
| Высота канапе (мин.) | 75 mm |
| Исполнение боковых деталей | 10 мм многослойное безопасное стекло, 22 мм панель, 34 мм панель, Специальное стекло по запросу |
| Конструкция крыши | Пылезащитная крыша с покрытием из ДСП, Внешняя листовая облицовка, водонепроницаемая крыша с водосливом |
| Освещение | В варианте с крышей |
| Покрытие пола | Коврик, коврик по желанию клиента |
| Воздушная завеса | Воздушная завеса с электрическим нагревом, Воздушная завеса с нагревом горячей водой, Возможна в зависимости от конструкции крыши |
| Ночные створки расположение | Внутри, Снаружи |
| Ночные створки тип | ручные, автоматические |
| Ночные створки конструкция | 10 мм многослойное безопасное стекло, стекло стандарта ISO 22 мм, 22 мм панель, Специальное стекло по запросу |
| Замок | ручные, штанга, электромеханическая |
| Ручки двери горизонтальные или вертикальные | Да |
| Напольное кольцо | Да |
| Привод в полу | Да |
| Кнопки для людей с ограниченными возможностями | Да |
| Соответствие стандартам | DIN 18650, EN 16005 |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
| Тип привода | Механический |
| Назначение | Для дверей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Система |
| Способ открывания | Револьверный (карусельный) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



