Двери Автоматическая линейная раздвижная дверная система для больших и тяжелых дверей Powerdrive PL
Автоматическая линейная раздвижная дверная система для больших и тяжелых дверей с весом дверной створки до 200 кг
- чень мощный привод для больших тяжелых дверных створок и большой ширины открывания
- Может быть объединено в сеть и интегрировано в систему автоматизации здания с использованием открытого стандарта (BACnet)
- Самостоятельное распознавание и протоколирование ошибок
- Возможности настройки всех параметров движения двери
- Входы и выходы с произвольной настройкой параметров для разных функций
- Встроенный аккумулятор для экстренного открывания и закрывания при отключении электропитания
- Выпускаются опциональные механические и электрические устройства запирания
Области применения
- Одно- и двустворчатая раздвижные дверные системы
- Часто используемые внутренние и наружные входные двери
- Возможная ширина открывания: 700–3000 мм
- Вес дверной створки до 200 кг на створку
- Соответствующие профильные системы представляют собой профильные системы с тонким обрамлением, стеклом ISO, одиночным стеклом, зажимным профилем ESG, а также рамами и деревянными створками, устанавливаемыми заказчиком на месте эксплуатации
- Подходит для разных профильных систем
Характеристики продукта
| Powerdrive PL | |
| Для одностворчатых дверных систем | Да |
| Для двустворчатых дверных систем | Да |
| Стекло ISO с тонким обрамлением | Да |
| Стекло MONO в тонком обрамлении | Да |
| Зажимной клампинг ESG | Да |
| Рамные створки (устанавливаются заказчиком) | Да |
| Деревянные створки (устанавливаются заказчиком) | Да |
| Глубина | 185 mm |
| Вес створки (макс.), одностворчатая | 200 kg |
| Вес створки (макс.), 2-створчатая | 200 kg |
| Ширина открывания, одностворчатая дверь | 700 mm - 3000 mm |
| Ширина открывания, 2-створчатая | 800 mm - 3000 mm |
| Рабочая температура | -15 - 50 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Отключение от электросети | Главный выключатель в приводе |
| Соответствие стандартам | DIN 18650, DIN EN ISO 13849: уровень качества D, EN 16005 |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ открывания | Раздвижной |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для дверей |
| Тип | Система |
| Тип привода | Автоматический |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Ширина | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



