Автоматическая линейная раздвижная дверная система малой конструктивной высоты с чистым дизайном
- Очень тихий привод постоянного тока высотой всего 7 см с низким износом
- Может быть объединено в сеть и интегрировано в систему автоматизации здания с использованием открытого стандарта (BACnet)
- Самостоятельное распознавание и протоколирование ошибок
- Входы и выходы с произвольной настройкой параметров для разных функций
- Встроенный аккумулятор для экстренного открывания при ошибках, связанных с безопасностью, например, отключением электропитания
- Самоочищающаяся роликовая тележка снижает затраты на техническое обслуживание
- Выпускаются опциональные механические и электрические устройства запирания
Области применения
- Одно- и двустворчатая раздвижные дверные системы
- Часто используемые внутренние и наружные входные двери
- Фасады с узкими стоечно-ригельными конструкциями
- Стеклянные фасады с высочайшими требованиями к дизайну
- Возможная ширина открывания: 700–3000 мм
- Масса каждой дверной створки до 125 кг
- Соответствующие профильные системы представляют собой профильные системы с тонким обрамлением, стеклом ISO, одиночным стеклом, цельностеклянной системой (GGS), встроенной цельностеклянной системой (IGG), а также рамами и деревянными створками, устанавливаемыми заказчиком на месте эксплуатации
Характеристики продукта
| Slimdrive SL NT | |
| Для одностворчатых дверных систем | Да |
| Для двустворчатых дверных систем | Да |
| Стекло ISO с тонким обрамлением | Да |
| Стекло MONO в тонком обрамлении | Да |
| Цельностеклянная система (GGS) | Да |
| Интегрированная цельностеклянная система (IGG) | Да |
| Рамные створки (устанавливаются заказчиком) | Да |
| Деревянные створки (устанавливаются заказчиком) | Да |
| Глубина | 190 mm |
| Вес створки (макс.), одностворчатая | 125 kg |
| Вес створки (макс.), 2-створчатая | 125 kg |
| Ширина открывания, одностворчатая дверь | 700 mm - 3000 mm |
| Ширина открывания, 2-створчатая | 900 mm - 3000 mm |
| Рабочая температура | -15 - 50 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Отключение от электросети | Главный выключатель в приводе |
| Соответствие стандартам | DIN 18650, DIN EN ISO 13849: уровень качества D, EN 16005 |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ открывания | Раздвижной |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для дверей |
| Тип | Система |
| Тип привода | Автоматический |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



