Автоматическая линейная раздвижная дверная система для дверей с весом дверной створки до 140 кг
- Изящный дизайн с высотой крышки всего 100 мм для большей свободы творчества диайнера
- С двойной роликовой тележкой и GCprofile Therm допустим вес створки до 140 кг
- Возможность сетевой интеграции с помощью GEZE Cockpit
- Эффективный монтаж с помощью заранее просверленной рельсовой направляющей и глубоких отверстий
- Выпускается непрерывная напольная направляющая для контролируемого отвода дождевой воды
- Встроенные кабелепроводы облегчают прокладку кабелей
- Может быть объединено в сеть и интегрировано в систему автоматизации здания с использованием открытого стандарта (BACnet)
- Самостоятельное распознавание и протоколирование ошибок
- Входы и выходы с произвольной настройкой параметров для разных функций
- Встроенный аккумулятор для экстренного открывания и закрывания при отключении электропитания
- Самоочищающаяся роликовая тележка снижает затраты на техническое обслуживание
- Выпускаются опциональные механические и электрические устройства запирания
- Сервисный интерфейс для простого техобслуживания
Области применения
- Одно- и двустворчатая раздвижные дверные системы
- Часто используемые внутренние и наружные входные двери
- Комплексное решение для входных групп с GCprofile Therm и фрамугой
- Для повышенных требований к герметичности или энергоэффективности
- Возможная ширина открывания: 700–3000 мм
- Вес дверной створки до 140 кг на створку
- Соответствующие профильные системы представляют собой профильные системы с тонким обрамлением, стеклом ISO, одиночным стеклом, GCprofile Therm, зажимным профилем ESG, а также рамными раздвижными створками и деревянными створками, устанавливаемыми на месте эксплуатации
Характеристики продукта
| ECdrive T2 | |
| Для одностворчатых дверных систем | Да |
| Для двустворчатых дверных систем | Да |
| Стекло ISO с тонким обрамлением | Да |
| Стекло MONO в тонком обрамлении | Да |
| Зажимной клампинг ESG | Да |
| Рамные створки (устанавливаются заказчиком) | Да |
| Деревянные створки (устанавливаются заказчиком) | Да |
| Глубина | 190 mm |
| Вес створки (макс.), одностворчатая | 120 kg |
| Макс. вес створки, одностворчатая GCprofile Therm и двойной роликовой опорой | 140 kg |
| Вес створки (макс.), 2-створчатая | 120 kg |
| Макс. вес створки, двустворчатая с GCprofile Therm и двойной роликовой опорой | 140 kg |
| Ширина открывания, одностворчатая дверь | 700 mm - 3000 mm |
| Ширина открытия, одностворчатая с GCprofile Therm | 1500 mm |
| Ширина открывания, 2-створчатая | 900 mm - 3000 mm |
| Ширина открытия, двустворчатая с GCprofile Therm | 3000 mm |
| Рабочая температура | -15 - 50 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Отключение от электросети | Главный выключатель в приводе |
| Соответствие стандартам | DIN 18650, DIN EN ISO 13849: уровень качества D, EN 16005 |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Тип | Система |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для дверей |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Автоматический |
| Способ открывания | Раздвижной |
Информация для заказа
- Цена: от 750 000 ₸



