Система раздвижной фурнитуры для стеклянных створок весом 120 кг
- Дизайнерская система раздвижной фурнитуры для стеклянных дверей с ESG 10–12 мм и VSG до 12,76 мм с весом дверной створки до 120 кг
- Узкая конструкция со встроенной фурнитурой
- Полностью встроена в направляющий профиль
- Монтажная система Levolan Smart fix позволяет минимизировать необходимость использования монтажного инструмента — быстрая и удобная установка
- Окончательный монтаж дверной фурнитуры за счет простого зажима
- Одно- или двухстороннее демпфирование дверей с весом дверной створки до 120 кг, обеспечивающее мягкое торможение двери и автоматическую установку в конечное положение
- Срок службы проверен в соответствии с DIN EN 1527 в течение 100 000 испытательных циклов
Области применения
- Для внутренних раздвижных дверей во внутренних зонах, а именно в жилых и офисных помещениях с особыми требованиями к дизайну
- Для любых одностворчатых и многостворчатых раздвижных дверей
- Для крепления на стену и потолок (прямой и скрытый монтаж), а также для крепления на стекло
- Амортизация с обеих сторон с помощью Levolan 120 SoftStop
- Благодаря плавному ходу Levolan 120 SoftStop отлично подходит для дверей в жилых и офисных помещениях
Характеристики продукта
| Levolan 120 стекло | |
| Материал створки | Однослойное безосколочное стекло (ESG-H), Многослойное безопасное стекло (VSG из ESG) |
| Вес створки (макс.) | 120 kg |
| Количество створок | Одностворчатые |
| Ширина створки (мин.) | 640 mm |
| Ширина створки (макс.) | 1440 mm |
| Высота створки (макс.) | 3500 mm |
| Толщина створки от | 10 mm |
| Толщина створки до | 12.76 mm |
| Геометрия рельсовой направляющей | прямая |
| Коррозийная стойкость EN 1670 | 3 (согласно EN 1670: класс 0 = не определен, класс 1 = незначительный, класс 2 средний, класс 3 = высокий, класс 4 = очень высокий, класс 5 = чрезвычайно высокий) |
| Эксплуатационная долговечность EN 1527 | 100 000 циклов проверки |
| Вид монтажа | Стенка, Потолок, Скрытый потолочный монтаж, Крепление на стекле |
| Направление DIN | влево/вправо |
| Ручная активация | Да |
| Поверхность | анодированный |
| Цвет | EV1 |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Тип | Система |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для дверей |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания | Раздвижной |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



