Комбинированный датчик для управления и обеспечения безопасной эксплуатации автоматических раздвижных дверей с четырьмя настраиваемыми конфигурациями световой завесы.
- Радарный датчик движения с инфракрасной световой завесой и третьим датчиком присутствия
- Стабильное обнаружение при монтажной высоте до 3500 мм
- Четыре настраиваемые конфигурации световой завесы без дополнительных световых призм
- Благодаря большой зоне действия на полу в целом требуется меньше датчиков
- Функция Lookback контролирует зону между дверными створками, пока двери открыты
- Указания по монтажу и настройке параметров находятся непосредственно на корпусе датчика
- Все настройки удобно выполняются с помощью DIP-переключателя
Области применения
- управление и обеспечение безопасной эксплуатации автоматических раздвижных дверей
- Внутренние и наружные входные двери
Характеристики продукта
| GC 365 | |
| Размеры | 267 x 61 x 38 mm |
| Технология | Микроволновый датчик обнаружения/активное инфракрасное излучение |
| Количество активных инфракрасных датчиков | 3 |
| Рабочий ток | 100 mA |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип кабельного подключения | Системный штепсельный разъем |
| Длина соединительного кабеля | 3000 mm |
| Монтажная высота (мин.) | 2000 mm |
| Монтажная высота (макс.) | 3500 mm |
| Вес | 270 g |
| Рабочая температура | -20 - 55 °C |
| Влажность воздуха | 0-80 % относительная, без конденсации |
| Соответствие стандартам | DIN 18650, EN 16005 |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



