Комбинированный датчик для управления и обеспечения безопасной эксплуатации автоматических раздвижных дверей с десятью настраиваемыми конфигурациями световой завесы.
- Радарный датчик движения с инфракрасной световой завесой и третьим датчиком присутствия
- Стабильное обнаружение при монтажной высоте до 3500 мм
- Десять настраиваемых конфигураций световой завесы без дополнительных световых призм
- Благодаря большой зоне действия на полу в целом требуется меньше датчиков
- Распознавание направления перемещения и отсутствие реакции на перпендикулярное движение помогает экономить энергию
- Все настройки можно выполнить с помощью дистанционного управления
- Снижение затрат на установку благодаря сочетанию функций управления и защиты в одном устройстве
Области применения
- управление и обеспечение безопасной эксплуатации автоматических раздвижных дверей
- Внутренние и наружные входные двери
- Неблагоприятные характеристики пола, например, отражающие свойства, коврик, металлические полосы
- Версии для монтажа на стену, потолок или для встраивания в потолок
Характеристики продукта
| GC 363 | |
| Размеры | 270 x 58 x 58 mm |
| Технология | Микроволновый датчик обнаружения/активное инфракрасное излучение |
| Количество активных инфракрасных датчиков | 2 |
| Рабочий ток | 125 mA |
| Выход | Релейный контакт с нулевым потенциалом |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип кабельного подключения | Системный штепсельный разъем |
| Длина соединительного кабеля | 2600 mm |
| Монтажная высота (мин.) | 2000 mm |
| Монтажная высота (макс.) | 3500 mm |
| Вес | 250 g |
| Рабочая температура | -25 - 55 °C |
| Влажность воздуха | 0-95 % относительная, без конденсации |
| Соответствие стандартам | DIN 18650, EN 16005 |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



