Perlan — идеальный выбор, если вы ищете систему раздвижной фурнитуры для своей раздвижной двери с весом створки до 140 кг, независимо от того, сделана ваша дверь из стекла, дерева, пластика или металла. Благодаря сложной, абсолютно надежной технологии и простому дизайну, она идеально подходит, например, для применения в жилых и рабочих зонах с высокой эксплуатационной нагрузкой. А как здорово, что система Perlan обеспечивает невероятно плавный ход раздвижной двери за счет особой геометрии направляющих.
- Система раздвижной фурнитуры для створок весом до 140 кг
- Для стеклянных створок
- С одно- или двусторонним демпфированием закрывания
- Регулируемый механизм выравнивания по высоте позволяет нивелировать неровности между потолком и направляющим профилем
- Прецизионные шариковые подшипники в роликовой тележке отличаются особенной бесшумностью хода при движении
- Срок службы проверен в соответствии с DIN EN 1527 в течение 100 000 испытательных циклов
Характеристики продукта
| Perlan 140 дерево | |
| Материал створки | Дерево, Металл |
| Вес створки (макс.) | 140 kg |
| Количество створок | Одностворчатые |
| Ширина створки (мин.) | 500 mm |
| Ширина створки (макс.) | 1640 mm |
| Высота створки (макс.) | 3500 mm |
| Толщина створки от | 22 mm |
| Толщина створки до | 40 mm |
| Геометрия рельсовой направляющей | прямая |
| Коррозийная стойкость EN 1670 | 2 (согласно EN 1670: класс 0 = не определен, класс 1 = незначительный, класс 2 средний, класс 3 = высокий, класс 4 = очень высокий, класс 5 = чрезвычайно высокий) |
| Эксплуатационная долговечность EN 1527 | 100 000 циклов проверки |
| Вид монтажа | Стенка, Потолок |
| Направление DIN | влево/вправо |
| Ручная активация | Да |
| Поверхность | анодированный |
| Цвет | EV1 |
Актуальную цену уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ваши двери |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



